Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Апрель » 3 » LANVIN - RUMEUR 2 ROSE
LANVIN - RUMEUR 2 ROSE
15:08
 
Rumeur 2 Rose – это новая, яркая интерпретация аромата Rumeur, сделанная специально на заказ для роскошной и непредсказуемой женщины!

Юные и дерзкие: именно таких женщин окружают слухи и сплетни, сопровождающие их повсюду, куда бы они не направлялись и чтобы не делали…Coвременный и свободный, аромат Rumeur 2 Rose - это восхитительная находка в виде непередаваемо прекрасного цитрусового коктейля.

Дизайн флакона:
Неотразимо притягательное сверкание. Аромат Rumeur 2 Rose помещен в уже хорошо знакомую форму с округлыми гранями, как у «старшей» сестры… но нежно-розового переливающегося оттенка. Шелковая розовая тафта охватывает горлышко флакона как модный шарф, постоянный образ марки Lanvin: дерзкий и роскошный одновременно. Крышка флакона – настоящая драгоценность Rumeur, как и прекрасное золотое кольцо (цвет подлинной роскоши!)
 

Пирамида аромата: неожиданная свежесть
Сверкающее и оживленное начало аромата Rumeur 2 Rose рождается из цитрусового коктейля: Апельсин, Лимон, Бергамот и Грейпфрут… Их свежесть смешивается с тонизирующей нотой Зеленых Листьев и легким прикосновением спелой Груши. И вместе они – зажигательный и обаятельный ансамбль.

Аромат Rumeur 2 Rose обладает трогательным и нежным сердцем: букет Белой Розы и Лилии соединяется с оттенком Жимолости и фруктовым напевом Дамаскона, розового масла. Их магнетический притягательный характер аналогичен характеру молодой, современной и стильной женщины, для описания личности которой даже трудно подобрать слова, но которая точно выделяются из толпы своей волшебной аурой.

Яркий Мускус, роскошная Древесина и Амбра поддерживают «розовые слухи»  благодаря своей утонченной чувственности и нежному присутствию… абсолютно в стиле ароматов Дома Lanvin.
Источник: http://www.arp.ru
Категория: Новинки | Просмотров: 1218 | Добавил: fashion | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Разделы новостей
Новинки [6]
События [12]
Акции [3]
Sale% [2]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Что вас привлекает в журналах о моде?
Всего ответов: 26