Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карьера » Курилка » что почитать в самолете?? (посоветуйте)
что почитать в самолете??
AnaisДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:58 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечная проблема, что почитать в самолете??? Собираюсь на отдых, лететь часов 4, журнала явно не хватит wacko
 
Glamurnyi_SmailДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:34 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в самолете обычно сплю весь полет smile Не очень романтично, зато сразу решается вопрос с чтивом biggrin
 
fashionДата: Вторник, 06.05.2008, 17:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Возьмите с собой "Тайный мир шопоголика" Софи Кинселлы! Я именно на отдых брала с собой ее книги, осталась очень довольна. И время в самолете летит быстро, и сама книга написана таким живым языком и с отменным юмором, что оторваться невозможно! Помню, читала ее в самолете, потом - в очереди на паспортный контроль, потом в туристическом автобусе, так что даже расстроилась, когда мы доехали, наконец, до отеля, что придется оторваться smile

 
Mamini_kediДата: Четверг, 08.05.2008, 06:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень нравятся романы Кинселлы) Прочитала трилогию, плюс потом "Шопоголик и сестра". А теперь еще, я слышала, вышло логичное продолжение "Шопоголик и бэби", но никак не куплю себе, растягиваю удовольствие smile

Никогда и нигде не унывай :)
 
fashionДата: Четверг, 08.05.2008, 20:01 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Кедочка (ничего, что так фамильярно? wink ), я прочитала и трилогию, и все продолжения - о сестре и о бэби, но, скажу честно, самые смешные, как мне кажется, только первые две книги. Про сестру - там уже вообще откровеный бред, слишком натужно и не смешно. Про бэби, ну да, у автора снова приоткрылось дыхание, есть, над чем улыбнуться местами. О свадьбе не понравилось потому, что там главная героиня в некоторых местах ведет себя нетипично, опять же за уши многое притянуто. Например, там, где она своей заклятой сопернице Алисии предлагает "мир", чтобы скрыть свои две свадьбы (сценка в магазине Тиффани). Не верю я, как читатель, что Бэкки так может поступить, основываясь на выписанном в предыдущих книгах, ее характере dry

 
Mamini_kediДата: Вторник, 13.05.2008, 19:31 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fashion)
Кедочка (ничего, что так фамильярно? )

Ничего-ничего, только с вас брудершафт spiteful

Да, согласна, последние книги уже немножко не то. Ну так часто бывает, когда автор эксплуатирует удачный образ просто ради коммерческой выгоды. Ведь мы же покупаем продолжения книг в надежде, что приключения Бекки будут такими же забавными, как в первой части.


Никогда и нигде не унывай :)
 
Форум » Карьера » Курилка » что почитать в самолете?? (посоветуйте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: