Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота » Прически » Где вы стрижетесь? (если, конечно, носите стрижку :))
Где вы стрижетесь?
Glamurnyi_SmailДата: Вторник, 13.05.2008, 03:03 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вечно целая проблема найти нормального мастера. То ли я так плохо объясняю, то ли у них проблемы с пониманием, но в итоге получается совсем не то, что мне хотелось angry2 Уже сменила кучу салонов в поисках "своего", все по рекомендациям, все очень престижные, но не то всё.

Кто где стрижется и как вы выбирали своего мастера?

 
Mamini_kediДата: Вторник, 13.05.2008, 19:08 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, мне это знакомо-знакомо! Очень долго в принципе боялась стричься, потому что в детстве меня всегда стригли под горшок, а хотелось длинные волосы, как у других девчонок, баааанты и чтобы незнакомые тети в автобусе не говорили: "Ну-ка, мальчик, посторонись" happy Первая моя стрижка состоялась, когда я увидела, КАК подстригли мою коллегу по работе (надо сказать, я всегда втайне считала, что страшнее девочки не бывает). Думаю, ну раз ОНА так преобразилась, можно смело идти к этому мастеру. Взяла у нее координаты, он стриг в VIP-зале в "Wella" на Соколе, Дима. Весь из себя, конечно, шикарный мужчина, о нем даже передача была по ТВ. К нему в основном ходили богатенькие тетеньки средних лет, он мне нечто среднее между длинным волосами и стрижкой соорудил (коротко сразу я побоялась стричься). Потом постепенно я осмелела, стрижка стала короче, я уже стала по привычке к нему ездить, хотя мне на Сокол очень далеко, через всю Москву. А потом у них там случилась какая-то в салоне темная история, Диму уволили. Я придумала целую историю, чтобы узнать его телефон. С трудом удалось достать, позвонила ему, он мне назначил встречу уже в другом месте. Пришла, прождала час, а он не явился. Правда, прислал смс, что извиняется, но мне такое отношение за немалые в общем деньги не особо понравилось.
Пробовала продолжать стричься в этой "Wella" на Соколе. Там вместо Димы пришла в VIP-зал Юля (фамилия какая-то у нее грузинская, не помню уже). С ней тоже было все как-то не слава богу: стригла она очень медленно и долго. И что самое неприятное, за стрижку все время брали разную сумму. А уж мелирование делала, так там вообще сдирали столько денег, что, наверное, я оплачивала одна работу всего их салона. В итоге стало жалко даже не денег, а просто неприятно, что оболванивают, ведь есть же у них прайсы с фиксированным прейскурантом на услуги. Я еще такой человек, что не умею выяснять отношения, особенно что касается денег. Стала искать поближе к дому, нашла неплохой салон "Версаль" (Братиславская). Специально выбрала мужчину-мастера, мне кажется, что девушка девушку никогда не подстрижет хорошо wink Теперь стригусь там, очень довольна, и по цене выходит не так дорого, как на Соколе.


Никогда и нигде не унывай :)
 
fashionДата: Воскресенье, 18.05.2008, 05:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Кедики, на счет Димы - это прям целая детективная история biggrin

Раньше я носила только длинные волосы, казалось так женственнее. А сейчас увлеклась стрижками и ни сколько не жалею. Со стрижкой головка кажется ухоженной и красивой, и потом это очень помогает не разлениться окончательно: без укладки уже на улицу не выйдешь, так что волей-неволей приходится за собой следить biggrin

P.S. Стригусь у одного и того же мастера много лет, это парень моей подруги.


 
RitaДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:55 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
во-во я тоже не могу рискнуть сделать стрижку. только и хожу в парикмахерскую подровнять, да челку отрезать.
даже челку не всегда удачно стригут


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.
 
AirinДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:08 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня такая проблема со стрижкой сейчас! Я уже три месяца живу не в Москве, обросла как Йети, жду-не дождусь, когда вернусь и, наконец, приведу свои космы в порядок.
 
AirinДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:09 | Сообщение # 6
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mamini_kedi)
мне кажется, что девушка девушку никогда не подстрижет хорошо

Вы просто мои мысли читаете! Согласна на все сто!!!

 
fashionДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:59 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Airin)
А у меня такая проблема со стрижкой сейчас! Я уже три месяца живу не в Москве, обросла как Йети, жду-не дождусь, когда вернусь и, наконец, приведу свои космы в порядок.

Куда ж это Вас так занесло, что даже постричься негде? biggrin


 
Форум » Красота » Прически » Где вы стрижетесь? (если, конечно, носите стрижку :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: