Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота » Мейк-ап и косметика » Продукция Lush (как вам?)
Продукция Lush
fashionДата: Вторник, 06.05.2008, 17:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сначала долго присматривалась к их продукции, очень уж как-то у них все необычно: мыло нарочито грубовато сделанное, а сам их отдел можно найти с закрытыми глазами в торговом центре, идя на сильный специфический аромат. Потом купила на пробу мыло "Плоды и листья", заходила в ванную и балдела от этого аромата. Но вот кожу оно мне слегка подсушивало. Потом подсадила на это мыло маму, она уже каждый месяц стала покупать себе по солидному бруску smile

 
Mamini_kediДата: Четверг, 08.05.2008, 06:17 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в Lush ничего не приглянулось dry Пахнет все замечательно, но мне кажется, что у косметических продуктов должен быть все же более нежный запах, не такой навязчивый. В их магазине постоишь 2 минуты и уже сам весь пахнешь как от Lush.

Никогда и нигде не унывай :)
 
fashionДата: Четверг, 08.05.2008, 19:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Про аромат, сшибающий с ног, - да, правда biggrin

Были как-то зимой с мужем в Праге, так я там этот магазин нашла по запаху, который чувствовался еще в начале торговой улицы biggrin


 
Glamurnyi_SmailДата: Вторник, 13.05.2008, 02:57 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня с Lush связана целая история! Как-то купила в подарок подруге наборчик из бомбочки для ванн, мыла и какого-то крема. Подарила, она очень восхищалась запахом и все такое smile Потом звонит мне и очень злым голосом сообщает, что полезла принимать ванну, растворила в ней подаренную бомбочку, а та оказалась с мелкими золотистыми блестками, которые тут же прилипли к коже. И тут как на зло отключают воду. А подруге назавтра на важное совещание идти. Короче, она всю ночь отдирала от себя эти блесточки и меня вспоминала не самыми добрами словами flirt
 
Mamini_kediДата: Вторник, 13.05.2008, 19:12 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Glamurnyi_Smail)
У меня с Lush связана целая история! Как-то купила в подарок подруге наборчик из бомбочки для ванн, мыла и какого-то крема. Подарила, она очень восхищалась запахом и все такое Потом звонит мне и очень злым голосом сообщает, что полезла принимать ванну, растворила в ней подаренную бомбочку, а та оказалась с мелкими золотистыми блестками, которые тут же прилипли к коже. И тут как на зло отключают воду. А подруге назавтра на важное совещание идти. Короче, она всю ночь отдирала от себя эти блесточки и меня вспоминала не самыми добрами словами

biggrin biggrin biggrin


Никогда и нигде не унывай :)
 
Форум » Красота » Мейк-ап и косметика » Продукция Lush (как вам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: