Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мода » Аксессуары » Любимые сумки (Кому что нравится?)
Любимые сумки
Glamurnyi_SmailДата: Вторник, 22.04.2008, 03:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще сумки - моя слабость. Не знаю, сколько их у меня... но много biggrin Мне нравятся сумки небольших размеров, но все же практичные (чтобы туда помещался не только телефон, но и кошелек))) Давайте делиться фото, у кого какие есть (или какие хотелось бы купить) и что в них эдакого, на ваш взгляд)

Об этой я уже писала в теме об обновках. Сумочка привлекла меня своей необычностью: во-первых, неправильная форма, во-вторых, нашитые украшения похожи на ракушки, налипшие к кораблю (опять же - оч романтично tongue ), в-третьих, если она сделана вручную, значит, такая будет только у меня, что не может не радовать smile



Сообщение отредактировал Glamurnyi_Smail - Вторник, 22.04.2008, 03:16
 
Glamurnyi_SmailДата: Вторник, 22.04.2008, 03:27 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще меня порадовали сумочки Pacha, наткнулась на них совершенно случайно, но от покупки удержаться не смогла happy

Первая - из светлой прочной ткани, нарочито грубоватая, с ремешком и большой пряжкой в виде двух ярких вишенок (отличительная фишка Pacha). Идеально подойдет под светлые летние джинсы. Жаль, что пока не нашла ремень с такой же пряжкой, вышло бы совершенно волшебно smile

Очень радует яркая веселенькая подкладка, как будто кто-то кинул в сумку горсть спелой, полированной солнцем, вишни love

Еще раз пряжка с вишенками, которая сверкает маленькими огоньками:

 
Glamurnyi_SmailДата: Вторник, 22.04.2008, 03:36 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще одна вариация на тему Pacha smile
Запала мне в душу тем, что смотрится элегантной и спортивной одновременно. Разумеется, не обошлось без вишенок (ох, скорее бы уже поспели настоящие! смотрю на свою сумочку и облизываюсь), которые здесь являются основным лейтмотивом, будучи выдолбленными по всей поверхности сумки. Обратите особое внимание на ручку! Стандартные ручки заменяет серебристое кольцо, которое можно надеть на руку (на меня влезает, но у меня рука тонкая smile ), смотрится очень оригинально. Единственный минус - сумочка такая маленькая, что больше походит на косметичку.

Контрастная прострочка делает вишенки объемными, а дырочки намекают на эдакую червоточинку wink

Застежка, разумеется, с фирменной надписью Pacha и красными стразиками:

 
Mamini_kediДата: Вторник, 22.04.2008, 06:12 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам бы оды писать... о сумках tongue

А мне вот такая вельветовая сумочка понравилась с Муркой, но ее уже купили cry



Никогда и нигде не унывай :)
 
fashionДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:39 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Mamini_kedi, если сумочка ручной работы, надо общаться с автором. В некоторых случаях он может сделать повтор, ну, возможно, с незначительными изменениями.

А я вот одно время западала на строгие сумки из кожи, преимущественно большие: очень удобно было туда впихивать листы формата А4 и всякое такое smile Теперь же почему-то больше всего тяготею к маленьким сумочкам из ткани, туда, конечно, мало что помещается, но зато чувствуешь себя сразу настоящей женщиной с ней cool

Кстати, как вам такие "Времена года"? flirt



 
AnaisДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:47 | Сообщение # 6
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А я люблю большие сумки-баулы, туда можно все впихнуть и еще самой влезть smile
 
Mamini_kediДата: Четверг, 08.05.2008, 06:11 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
fashion, времена года просто загляденье!!! Хочется все четыре - по одной на каждый сезон wacko

А где такое чудо продается и почем?


Никогда и нигде не унывай :)
 
AirinДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:06 | Сообщение # 8
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ойййййй, как по адресу я попала! biggrin

Сумки - мой пунктик. Все шкафы ими забиты, но я всё остановиться не могу biggrin
Правда, уже сто лет не покупала ничего нового (с финансами туго), но вот буквально на днях заказала сумочку ручной работы, должна через месяц прибыть ко мне. Это целая история прям была))

 
fashionДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:57 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Airin, и где же хвастливое фото с Вашей будущей сумочкой?)

Quote (Airin)
Это целая история прям была))

Рассказывайте! smile


 
Форум » Мода » Аксессуары » Любимые сумки (Кому что нравится?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: