Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мода » Гардеробная » Разноска обуви (хееееееееелп!)
Разноска обуви
Mamini_kediДата: Вторник, 13.05.2008, 18:50 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, поделитесь, как лучше разнашивать обувь? Вечная проблема - это туфли. Удивляюсь, как другие покупают новенькие туфельки, сразу в них влезают и бегут на улицу. У меня все ноги стираются так, что больно смотреть. И туфли, и босоножки. Причем пробовала покупать вообще модельки на двух тонюсеньких веревочках, но и они мне умудряются натереть ногу до кровавых мозолей angry
Сейчас купила себе велюровые туфельки, но по-моему, они мне все же маловаты cry Как посоветуете их разнашивать? И вообще возможно ли разносить именно в длину, а не в ширину?


Никогда и нигде не унывай :)
 
fashionДата: Воскресенье, 18.05.2008, 05:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть специальные спреи: брызгаешь внутрь, где тесно ноге, надеваешь плотный носочек и вперед - мучиться во имя красоты, пока новая обувь не ляжет по ножке как влитая smile Не знаю, как в длину, но в ширину я таким образом многое разносила. Конечно, речь идет об обуви из кожи, а не заменитель или какая-нибудь резина.
Кстати, у меня тоже туфельки проблемно носятся. Вот с сапогами никогда не бывает никаких мучений, особенно с зимними на меху - наденешь и идешь как по ковру босиком wink


 
AnzhelikAДата: Воскресенье, 25.07.2010, 07:09 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, конечно, позновато в тему пишу. Но в длину обувь разносить невозможно! Как-то я по глупости купила сапожки на размер меньше моего, последние оставались, а моего размера уже не было. Продавец меня уверила, что я их легко разношу в длину с мокрым носком. В итоге я промучилась всю зиму с ним, разносить-не разносила, только ноги испортила. И деньги в итоге зря потратила. Так обидно, сапожки дорогие были.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь МИР.

Сообщение отредактировал AnzhelikA - Воскресенье, 25.07.2010, 07:09
 
Форум » Мода » Гардеробная » Разноска обуви (хееееееееелп!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: