Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мода » Гардеробная » БельЁ моЁ (где вы закупаетесь бельишком?)
БельЁ моЁ
Mamini_kediДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот всегда мучалась такой дилеммой: с одной стороны, мне нравится, конечно, как и любой девушке, красивое белье, и пара дорогих комплектов у меня имеется. Но с другой, каждодневно ношу простые комплектики из х/б, гораздо более практичные и удобные. Но как-то на форуме прочитала, что некоторые девушки чуть ли не каждый день ходят "в дорогом". Любопытно, как долго они носятся? Ведь стирать белье приходится ежедневно (во всяком случае, трусики), следовательно, оно быстро по идее застирывается и теряет вид. Есть тут поклонницы ежедневной носки "Дикой Орхидеи"? Колитесь meowth

Никогда и нигде не унывай :)
 
Glamurnyi_SmailДата: Вторник, 22.04.2008, 01:25 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже ежедневно ношу простенькие комплекты (а иногда даже и не комплекты spiteful ), а дорогое белье оставляю на "особые случаи", как-то: свидание с мол.челом или, на худой конец, визит к дохтуру(чтоб не краснеть за затрапезные трусняки biggrin )

Сообщение отредактировал Glamurnyi_Smail - Вторник, 22.04.2008, 01:25
 
fashionДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, у каждой девушки есть в загашнике жакардовый корсет с ливерсным кружевом, но в реале мы все же ходим в более приземленных вариантах biggrin Во всяком случае, живые экземпляры, ежедневно носящие "Дикую Орхидею" мне пока не попадались, или просто не признаются - боятся раскулачивания biggrin biggrin

 
AnaisДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:46 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А я стараюсь одеватся покрасивее даже если меня никто не увидит. просто белье это мой пунктик, все деньги на него трачу wacko Зато как приятно утром открыть комодик и раздумывать что я сегодня надену, а все такое красивое smile
 
AnzhelikAДата: Воскресенье, 25.07.2010, 07:26 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ношу средний ценовой вариант - белье "DIM". Красиво и не очень дорого на каждый день.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь МИР.
 
AirinДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:01 | Сообщение # 6
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А я гадкий утенок от моды sleep Ничего особенного не покупаю, ношу обычные хлопковые даже не комплекты dry С дорогим бельем как-то не сложилось: вечно мне там что-то жало и натирало, не удобно было, в общем smile
 
AnzhelikAДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:03 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Airin)
С дорогим бельем как-то не сложилось: вечно мне там что-то жало и натирало, не удобно было, в общем

А что именно натирало и жало? Может просто вы выбирали неудачные модели, которые вам не подходят? Я, к примеру, стринги не могу носить, хотя и знаю, что дурной тон - надевать под летние светлые брюки обычные трусики. Но лучше я покажусь кому-то старомодной, чем ходить и чувствовать, как эти самые стринги мне впиваются в пятую точку nono


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь МИР.
 
kubaanna7Дата: Понедельник, 13.09.2021, 20:41 | Сообщение # 8
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум » Мода » Гардеробная » БельЁ моЁ (где вы закупаетесь бельишком?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: