Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мода » Шоппинг » Черный список интернет-магазинов (Где вас плохо обслужили и т.д.)
Черный список интернет-магазинов
Glamurnyi_SmailДата: Вторник, 22.04.2008, 02:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю создать такую вот тему, чтобы поделиться информацией о тех магазинах, где покупателю не рады dry

Начну с рассказа о том, как однажды прислала "с намеком" мужу ссылку на http://www.ilovesale.ru , очень понравилась там сумочка. Стоила, прямо скажем, не дешево, и вот, на 8 марта он мне ее презентовал. В описании было сказано, что в сумке одно отделение с внутренним карманом. Когда я раскрыла доставленный пакет, никак не могла понять, откуда взялись еще два отделения по бокам, и почему они без подкладки - на внутренних стенках торчат ничем не прикрытые картонные вставки и задние стороны вставленных в основное отделение магнитов. В общем, потом только до меня дошло, что это вовсе не карманы, а отодранная подкладка! Муж-то, наверное, не особенно разглядывал сумку при получении, так что не заметил. В любом случае, отдавать назад я ее не стала, не хотелось мужа расстраивать, да и сумка сама по себе очень красивая, сдала ее в ремонт. Но впечатление от работы этого сайта осталось самое отвратительное, написала им письмо по поводу случившегося, так они даже не подумали извиниться! Повторюсь, а ведь и сама сумка не за 1000 рублей, плюс еще ремонт. Так что никому не советую с ними связываться angry2

 
Mamini_kediДата: Вторник, 22.04.2008, 05:59 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Делать покупки в интернет-магазинах вообще занятие специфическое, некоторые вещи оказываются совершенно не такими, какими выглядели на сайте (Фотошоп - страшная вещь smile )

Был у меня один прискорбный случай, но не с покупкой вещей, а с покупкой путевок через сайт www.1000km.ru (они же www.podmoskowie.ru). Это сайт агентства с говорящим названием "Нетсервис" (сервиса там НЕТ). Ездили через них отдыхать в Подмосковье, нам перед покупкой показывали шикарные фото номеров с душевыми кабинами, а на месте оказались такие холупы с чугунными ванными, в которые ни один человек в здравом уме не поехал бы за такие деньги... Было это, правда, в 2002 году, но я их до сих пор отлично помню. По возвращении наглая директриса именующая себя "г-жой Аскеровой А.Н." отбрила нашу жалобу, сказав, что мы сами такой номер выбрал (типа, никто не заставлял), а то, что в пансионате воды не было и двери клинило (мы выйти из номера не могли) - это вроде как их беда, а не ее. И предложила нам 10% скидку на следующую покупку путевки через их сайт. Эта наивная женщина, видимо, полагала, что после всего хамства с их стороны и наглой подмены фото номеров, мы еще раз поедем куда-то через их сайт biggrin Может, что-то с тех пор и поменялось, но я не советую никому рисковать)


Никогда и нигде не унывай :)
 
AnzhelikAДата: Воскресенье, 25.07.2010, 07:24 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, не советую ничего заказывать в магазине http://www.i-teddy.ru! Я у них заказывала в подарок рамку для фотографий с медвежонком Тедди для племяшки, которая их обожает. Сначала нарвалась на просто хамкого оператора, которая мне звонила и уточняла детали моего заказа. Она мне звонила, когда я вошла в лифт, и связь прервалась. Потом уже, когда я была дома, она перезвонила и начала с обвинений, что якобы я бросаю трубку. Разговаривала таким тоном, мама не горюй! Мне уже расхотелось у них что-то покупать, но поскольку таких рамок я больше нигде не нашла, то решила не обращать особого внимания на ее хамство. В итоге я договорилась встретиться с их курьером в метро. Я опоздала минут на 5. Села на скамеечку - курьера нет. Ждала еще минут 20, в итоге мне позвонили опять из этого магазина, какой-то мужик, и начал буквально на меня орать: вам заказ нужен или нет, что вы нам голову морочите??? Я не поняла такого расклада, опешила даже. Говорю, вообще-то это вашего курьера нет, а я в условленном месте жду сижу. И говорю, хамить мне не надо. И положила трубку. В итоге через минуту прибегает курьер - он меня, оказывается, не так понял и ждал у выхода, где турникеты (там тоже лавочка), хотя я с ним четко договаривалась - у первого вагона из центра на лавочке, не понимаю, каким боком там выход оказался. Короче говоря, взяла я рамку, потом написала на сайт, чтобы они меня удалили из своей клиентской базы, так как за свои деньги я не готова получать такое вопиющее хамство. Они прислали мне письмо, типа, очень жаль, что мы вас разочаровали, удаляем вас по вашему желанию. И все, больше я туда ни ногой! И никому не советую.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь МИР.
 
Форум » Мода » Шоппинг » Черный список интернет-магазинов (Где вас плохо обслужили и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: