Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отношения » Дела семейные » Ссоры с мужем (можно ли их избежать???)
Ссоры с мужем
3oukaДата: Четверг, 22.05.2008, 08:26 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы с мужем женаты два года и все говорят, что это должно быть самое счастливое время. Оно счастливое но мы так ужасно ссоримся, причем по ерунде sad Муж быстро отходит, а я потом хожу под эмоциями еще несколько дней и он уже обижается на меня за то, что я не умею прощать так быстро как он. И все это как в замкнутом круге. Не знаю даже как быть sad Я его очень люблю sad
 
Mamini_kediДата: Суббота, 24.05.2008, 10:48 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Все люди ссорятся, это нормально. Другое дело, конфликты тоже бывают разные: конструктивные и деструктивные. Первые помогают вам выяснить какие-то недовольства партнера и постараться их исправить. Вторые частенько возникают из-за невоздержанности, вот их действительно стоит всячески избегать, чтобы не ранить близкого человека.
А вообще два года брака - это не большой срок, мне кажется, у вас еще идет период притирки характеров, не стоит по этому поводу расстраиваться.


Никогда и нигде не унывай :)
 
Glamurnyi_SmailДата: Вторник, 27.05.2008, 07:13 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже кажется, рано еще о чем-то судить. А вообще попробуйте, как чувствуете, что дело идет к очередной ссоре, просто уйти в другую комнатй или замолчать, чтоб не провоцировать конфликт. Хотя это сложно, по себе знаю, как иногда трудно бывает сдержаться.
 
Форум » Отношения » Дела семейные » Ссоры с мужем (можно ли их избежать???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: