Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье и фитнес » Правильное питание » Вегетарианство (ваше отношение к нему?)
Вегетарианство
Glamurnyi_SmailДата: Вторник, 13.05.2008, 03:17 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя подруга меня недавно ошарашила тем, что стала вегетарианкой. Это после того, как мы с ней бегали по McDonaldsam и без зазрения совести лопали и говядинку, и курятинку. Конечно, это ее дело, но для меня это ... ну как сродни уходу в монастырь. Мне кажется, отказ от всех видов пищи даром для организма все равно не проходит. Нужно и мясо, и овощи- просто в меру. А вегетарианство, по-моему, это больше модное убеждение, чем необходимость.
 
Mamini_kediДата: Вторник, 13.05.2008, 19:11 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Glamurnyi_Smail)
вегетарианство, по-моему, это больше модное убеждение, чем необходимость.

Как и сыроедство dry

Есть у меня знакомый мальчик-вегетарианец - маленький, лысенький)) Если это правда у него от нехватки каких-то нужных веществ в организме, то он хорошая реклама для того, чтобы убить любую мысль о вегетарианстве)) Кстати, он нам как-то предлагал с друзьями попробовать что-то соевое, кажется, мясо. Но мы на него посмотрели и отказались)) Зачем есть соевое мясо, если можно съесть настоящее?


Никогда и нигде не унывай :)
 
fashionДата: Воскресенье, 18.05.2008, 05:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не вегетарианка, но в последнее время подсела на салатики и мюсли smile По крайней мере, теперь я знаю, что вегетарианкой быть вкусно tongue

 
Форум » Здоровье и фитнес » Правильное питание » Вегетарианство (ваше отношение к нему?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: