Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье и фитнес » Самочувствие » Прокляты герпес (как от него избавиться???)
Прокляты герпес
Glamurnyi_SmailДата: Четверг, 29.05.2008, 18:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько себя помню, малейшая простуда - и у меня выскакивает лихорадка на губах sad Проходит долго и мучительно, несмотря на использование разных специальных средств, типа "Зовиракса". Кто знает, как эта напасть лечится вообще? Может, существует какая-то профилактика?
 
Mamini_kediДата: Вторник, 10.06.2008, 07:15 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Смайлик, я слышала, этот вирус бродит в крови и не исчезает вообще. Надо просто укреплять иммунную систему, тогда, я думаю, он будет реже вылезать. Штука гадкая, вскакивает всегда в самый неподходящий момент angry2

Никогда и нигде не унывай :)
 
AirinДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:12 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня эта проблема была очень актуальна с сентября по июнь. Не представляете, у меня за этот период лихорадки вскакивали одна за одной! Я уже не помнила, когда у меня нормальные губы были! Так замучилась, до этого бывало, что случится эта гадость, но редко. А чтоб ТАК часто - никогда. И вот, после свадьбы, тьфу-тьфу-тьфу, вроде все устаканилось. Я очень боялась, что на свадьбу мне "повезет" с герпесом, но обошлось. Так что, мне кажется, это ответ организма на скрытый стресс.
 
fashionДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Помнится, довелось мне как-то присутствовать на конференции врачей-психологов. Конечно, из их высоконаучных дискуссий я мало что поняла, но одну фразу запомнила навсегда: "Невроз сам ищет себе больной орган". И с этим нельзя не согласиться. Ситуация с Айрин - яркий тому пример.

 
Форум » Здоровье и фитнес » Самочувствие » Прокляты герпес (как от него избавиться???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: